Приветствую Вас Гость | RSS
Древние цивилизации, НЛО, UFO, палео UFO, Древние религии...
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
« 1 2



НЛО в глубокой древности

Начиная с глубокой древности, миллионы людей видели НЛО и, хотя они не всегда могли их правильно идентифицировать, нашлись тысячи очевидцев, которые делали записи, фото летающих тарелок или просто сообщали о них. Подавляющее большинство этих наблюдений могли быть просто метеорами, планетами, звездами, атмосферными зондами и даже болотным газом или атмосферными явлениями. Однако остается значительное число наблюдений, которые действительно необъяснимы с точки зрения известных науке явлений.

Не вызывает сомнения, что объекты в форме диска наблюда ... Читать дальше »

Просмотров: 4082 | Добавил: ili999 | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (0)




В Техасе нашли безобразного монстра. Знатоки допускают, что эта тварь может быть новой чупакаброй. Однако интересней не эти порождения хитроумных и наивных людей, а то, что скрывается за этим явлением

Владелец ранчо в Форт-Худе (штат Техас/США) нашел в своем сарае весьма странноватое животное. Лысое (или почти лысое) животное застрелил сотрудник Службы отлова бездомных животных, который описал его как "безобразное и реально уродливое".

Надо сказать, что «первая» чупакабра появилась еще в 1995 году в Пуэрто-Рико, и пресловутые поиски их распространились вскоре и на другие испаноговорящие страны и регионы. И в ... Читать дальше »

Просмотров: 10094 | Добавил: ili999 | Дата: 23.08.2010 | Комментарии (6)




Публикации о снежном человеке давно перешли из разряда мировых сенсаций в категорию развлекательного чтива. Еще в 1970 годы известный журналист Ярослав Голованов отмечал, что на йети стоит «клеймо улыбки». А в последние годы практически ни одно журналистское расследование на эту тему не обходится без определенной доли зубоскальства. Представители «большой» науки называют исследователей проблемы дилетантами, высокомерно отвергая сделанные ими открытия. Тем не менее, исследования в этой области продолжаются и пополняются все новыми и новыми свидетельствами.

Принято считать, что в России исследование снежного человека началось сто ... Читать дальше »
Просмотров: 4552 | Добавил: ili999 | Дата: 21.08.2010 | Комментарии (2)




Первая заснятая встреча с НЛО в районе поселка Шаля состоялась 26 июня 1999 года

В США существует секретный полигон, именуемый "Зона 51". В этом районе постоянно наблюдают необычные объекты, которые принято называть НЛО. Военные не скрывают, что в этом месте проходят испытания новейших образцов авиационной техники. Мало кто знает, что подобные легендарные места есть и в России.
       
 Июньский вечер 1980 года запомнился жителям поселка Шаля (Свердловская область) на всю жизнь. Они до сих пор вспоминают ни с чем не сравнимый свист, разорвавший небо и заставивший поднять головы. Над ними пронесся большой темный объект, который рухнул в один из небольших прудов в центре посел ... Читать дальше »
Просмотров: 1419 | Добавил: ili999 | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)




Первые находки, которые можно интерпретировать как следы разумной деятельности на Марсе были получены в 1972 году в результате съемок поверхности планеты сателлитом "Маринер 9". По появившемся тогда в печати неофициальным сообщениям экспертов штаб-квартиры НАСА, на Марсе были обнаружены - образование, названное "полем четырехугольных пирамид" в районе плато Элизий и геометрически правильные структуры, могущие быть развалинами города в южной полярной области.

Однако наиболее интересные находки были сделаны 4 года спустя, после того как поверхность Марса была обследована двумя орбитальными модулями "Викинг". Во-первх, на фотографиях было обнаружено нечто, что может быть интерпретировано как обломки космического корабля: "...обломки были сфотографированы на пределе оптического разрешения, примерно в 15 милях от зонда НАСА (имеется в виду по ... Читать дальше »
Просмотров: 6399 | Добавил: ili999 | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (1)


«Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти доказывают присутствие каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу жизнь».
К. Э. Циолковский

Фрэнк Дрейк, президент SETI – организации по поиску внеземных цивилизаций – вывел формулу, согласно которой в одной только нашей галактике Млечный Путь может существовать от 10000 до 100000 разумных цивилизаций. Не может ли случиться так, что в этот список могут попасть пришельцы, живущие прямо под нашим носом – а именно, на Луне, спутнике нашей планеты? - Сенсационная книга Джорджа Леонарда

Приоткрыть занавес таинственности относительно единственного спутника нашей планеты смогла сенсационная книга Джорджа Леонарда с названием «На нашей Луне есть еще кто-то» и подзаголовком «Обнаружены удивительные факты разумной жизни на Луне», которая в ... Читать дальше »

Просмотров: 27077 | Добавил: ili999 | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (9)


Самым засекреченным местом на Земле является секретный военный полигон в США, именуемый «Зона 51», «Райское ранчо», «Земля грёз», «Бокс», «Озеро Грум», «Уотертаунский участок», «Дримленд». Для правительства США и жителей других 49 штатов страны Невада является штатом, связанным с загадочными явлениями и неприятными экспериментами. Где еще в США можно найти подходящее место для взрыва атомной бомбы, не изменив существующий ландшафт?

Секретный объект ВВС США, профессионально скрытый от любопытных глаз, находится в центральной части пустыни Невада на высоте 1500 м. Проникнуть в «Зону 51» непосвященным лицам невозможно. На тихой и пустынной дороге, протяженностью более 100 км, ведущей к таинственному объекту, нет ни одного указателя, ни еди ... Читать дальше »

Просмотров: 2728 | Добавил: ili999 | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (1)

- Они там, за гороховым полем! - мальчишки из пионерского лагеря "Солнечный" беспокойно обступили меня. Вот уже несколько часов я общался с ними, беседовал поодиночке, группами, иногда казалось, что половина пионерского лагеря ходит за мной по пятам, десятки свидетелей наперебой рассказывали об увиденном.

НЛО Визитеры под ПермьюПервая реакция - неужели так искусно сговорились мальчишки и девчонки, по меньшей мере, гениально живут своей коллективной горячей фантазией, не прокалываясь на мельчайших деталях и характеристиках. Но "фантазии" находили затем холодное подтверждение в копилке многочисленных наблюдений НЛО, например, в Соединенных Штатах, или спустя несколько дней в новых свидетельствах наших средств массовой информации - уж этого-то никак не могли "знать" ребята. Словом ... Читать дальше »

Просмотров: 1823 | Добавил: ili999 | Дата: 04.08.2010 | Комментарии (1)

Пролог.

Кыштымский карлик ( гуманоид)По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с Кыштымом (Челябинская область), началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина  получила "телепатический приказ": встать и немедленно идти на кладбище.  Впрочем, наличие телепатии объяснялось достаточно просто, Тамара Васильевна была  не совсем психически здорова  и периодически собирала на кладбище цветы. Странно было другое - она нашла того кто её звал. Из-за  холмика на нее глядело маленькое существо с огромными глазами.....

Но давайте лучше предоставим слово участникам событий. Жутков ... Читать дальше »

Просмотров: 4505 | Добавил: ili999 | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (34)

Оптимисты воспринимают рисунки на полях, как способ представителей иных миров вступить с нами в контакт и передать нам знания. Но разве возможен только сугубо гуманистический настрой другой цивилизации по отношению к человечеству. Ведь вовсе не исключен вариант, например, что это - просто тест, с помощью которого изучают наше поведение и психологию по реакции на рисунки...


Скептики считают, что рисунки - дело рук самих людей. И действительно, часть из них создали шутники. Но сложность и строгая математическая выдержанность целого ряда рисунков и краткое время их создания указывают на то, что люди подобное и с такой скоростью создать не могли. Более того, некоторые данные говорят о том, что рисунки начали появляться на полях вовсе не в после ... Читать дальше »

Просмотров: 10367 | Добавил: ili999 | Дата: 27.07.2010 | Комментарии (10)

[ Статистика ]

[ Рекомендую сайт! ]

[ Форма входа ]

[ Наш опрос ]
Кто создал человека?
Всего ответов: 576

[ Сейчас на сайте ]

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


CY-PR.com

[ Реклама от Chitika ]

[ Реклама от WMlink ]

[ Букмекер ]

[ Каталоги ]
Топ100- Религия Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров Работа, база вакансий и резюме Каталог сайтов на webpark.ru Каталог сайтов и статей post-i-script.ru

[ Поиск ]

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz