Приветствую Вас Гость | RSS
Древние цивилизации, НЛО, UFO, палео UFO, Древние религии...
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Инопланетная хирургия
11:38
Инопланетная хирургия

Уфологи и представители традиционной науки продолжают спорить о том, действительно ли слухи о вживлении загадочных мини-передатчиков в человеческие тела имеют под собой реальные основания. Исследователи НЛО говорят о зловещем заговоре инопланетян.

Сообщений о таких имплантантах накопилось так много, что серьезным исследователям все труднее от них отмахнуться. «Правда.Ру» суммирует фантастические версии.

Как утверждают уфологии, с некоторых пор у людей стали обнаруживать некие миниатюрные приборчики, которые могли вживляться в самые разные места на теле: в слизистые оболочки, под кожей головы, на костяшках рук или ног – в любой части человеческого организма.

Они, как правило, не вызывают явного дискомфорта, обнаруживаются случайно, например, во время рентгеновских снимков, но, извлеченные на свет, неизменно ставят в тупик исследователей. Приборы, якобы, представляют собой мини-передатчики!

Впервые об этом сообщила несколько лет назад врач-терапевт Мади Нолан. Она лечила пациентов на острове Уидбей (штат Вашингтон, США), когда наткнулась на целую группу взрослых мужчин и женщин, у которых – абсолютно у всех! – был один и тот же вид подкожного имплантата на внутренней стороне бедра, чуть выше колена. Они имели форму маленького цилиндрика и находились столь близко к поверхности кожи, что в этом месте кожа слегка воспалялась и краснела.
Инопланетяне среди нас

Когда врач терла это место, штуковины под кожей стали уменьшаться в размере и исчезать. И, тем не менее, эти имплантаты все равно остались под кожей у каждого из обследованных ею людей. «Я поняла, – писала Мади, – что от имплантата исходит (или в него подается) какой-то сигнал слежения или что-то в этом роде».

Согласно ее опросам, каждый из этих людей вспоминал об одном и том же. Находясь в помещении, человек вдруг слышал громкий шум – что-то наподобие раската грома (некоторые уверяли, что видели свет), и следующее, что человек осознавал, – куда-то подевалось примерно два часа времени! Эти факторы позволяют предполагать, что в данном случае не обходится без вмешательства пилотов или технологических методик НЛО.

Грешить на проделки земных спецслужб куда меньше оснований, во-первых, из-за необъяснимости цели подобного контроля, а во-вторых, сама структура исследованных имплантатов явно превышает уровень земной техники.

Уфологии решали проанализировать загадочные имплантанты с помощью лазерной эмиссионной спектроскопии. Этим, в частности, занимаются Дэррел Симс, хирург Рогер К. Лейр и другие.

Д. Симс создал в США новую организацию: Фонд Интерактивных Исследований Космических Технологий (FIRST) для выработки правил проведения подобных операций, микроанализа состава вещества имплантатов и правильного протоколирования результатов.

Здесь проведены десятки операций и выявлен элементный состав внедряемых микроаппаратов. Химический анализ загадочных изделий поражает. Это целая фабрика элементов на площади максимум 4х5 мм! Вот состав одного из имплантатов, который был приведен в научной работе д-ра Р.Г. Лейра: Al, Ca, Fe, Ba, Cu, Mg, Mn, Na, Ni, Pb, Zn, Si, Ti…

Как подчеркивают уфологи, это очень похоже на состав наших микросхем, которые используются в компьютерных технологиях. Может, и функции у них подобные? Отслеживать vестонахождение людей, контролировать их физическое состояние, осуществлять необходимую связь…

А может, не исключено, воздействовать на образ мыслей, на действия подопытных, допустим, в некий час «Х»?.. Ведь практикуем же мы отслеживание некоторых особей из животного мира, птиц, дельфинов?

Вот только цели такого контроля за людьми пока совершенно непонятны.


Астральный имплантат
Между тем, официальная наука и традиционная медицина находятся в совершенном неведении относительно данной проблемы. Никто их о ней не оповещал, никаких задач по исследованию имплантатов не ставил.

Более того, в отечественном здравоохранении наличествует такой скептицизм по отношению к НЛО и пришельцам, что некоторые энтузиасты даже приходят к мысли об успешно проведенной операции «прикрытия».

Версий о том, зачем нужны имплантанты, существует множество. Например, что вживленный прибор – это некий энергетический блок, который способен снимать самую разнообразную информацию с человека. Или что программы-имплантаты выкачивают из человека психическую энергию, а может и программируют его поведение.

О том, что во Вселенной есть миры, паразитирующие на чужих энергиях, говорилось и раньше. По этой версии, и преступность, и бесконечные войны на Земле – это тоже своего рода огромное поточное производство энергий страха, которыми великолепно подпитываются паразитические миры. Правда, традиционная наука, как и раньше, отказывается даже обсуждать такую вероятность.


Cообщения о неких таинственных предметах, находящихся и обнаруживаемых в теле человека стали поступать с конца 80-х годов прошлого столетия. Так в середине 80-х сотрудники Оксфордской клиники Харлоу и Кларк при обычном исследовании околоплодной жидкости женщины при помощи микроскопа нашли среди хромосом крохотное инородное тело. Оно было похоже на "матрицу с правильными квадратными ячейками, содержащими включения в виде бинарного кода". Псевдонаучная общественность, а вслед за ней и вездесущая пресса окрестила эти предметы "имплантантами" (лат. "вживленные в тело"). Поэтому условимся называть "имплантантами" некие объекты небиологического происхождения, внедренные в живые ткани человека неизвестным способом и с неизвестными целями.

Однако в начале нашей небольшой статьи рассмотрим случаи   п р о с т о  проявления металлов в теле Homo Sapiens. Разумеется, металлические фрагменты, появляющиеся в человеческих телах в результате полученых ранений на поле боя, бытовых и производственных травм, хирургических операций и т.д. здесь рассматриваться не будут, как банальные, хотя и в упомянутых случаях проявляются весьма интересные и загадочные феномены.

Поль Брэгг, автор нашумевшего труда "Лечебное голодание" описывает случай, произошедший с ним самим. За точность цитаты не ручаюсь, но течение событий описано абсолютно верно.

"Шел четырнадцатый день ежегодного месячного периода голодания. Я плыл на лодке вниз по течению небольшой речушки. Внезапно в кишечнике началась резкая сильная боль, сопровождавшаяся судорогами. С трудом я выбрался на берег, и тут из меня естественным путем


Имплантант, извлеченный из тела человека вышло около полчашки ртути. Я был поражен, однако впоследствии вспомнил, что в детстве меня пичкали лекарством "Каломель", так как я страдал хроническими простудными заболеваниями, а это лекарство изготовлялось на ртутной основе".

В данной ситуации можно найти объяснения произошедшему - действительно, лечебное голодание мобилизует организм, подталкивает его к самоочищению и омоложению (если, конечно, проводится по схеме и под наблюдением врача). Мельчайшие капельки ртути, отторгаемые организмом могли накопиться в стенках кишечника, а в результате некоего "толчка извне" спонтанно выделится и выйти из тела.

А вот случай совсем недавний и гораздо более загадочный. 53-летний электрик из Николаевска-на-Амуре Павел Попков обратился в районную поликлинику по поводу флегмоны на левом плече. Каково же было удивление и некоторое смятение хирурга, когда вскрыв воспаленную область, он обнаружил в ране ядовито поблескивающую ртуть. Проведенная позже рентгеноскопия обнаружила у пациента, чьи биохимические анализы были абсолютно в норме, наличие огромного количества ртути в организме. Ядовитый металл "сверкал" у электрика везде, кроме черепной коробки. Ртуть обнаружили в кровеносной системе и лимфатических узлах. Кстати, Попковым заинтересовалась милиция - ведь раньше Павел работал на золотодобывающем предприятии, а там, как известно, используется для аффинажа (извлечения золота) именно ртуть. Позже стало известно, что за несколько месяцев до описываемых событий с ртутной флегмоной к врачам обращался и восемнадцатилетний молодой человек - так что золотодобыча оказалась ни при чем, просто врачи во втором случае оказались бдительнее, любопытнее и профессиональнее.

Одно из последних сообщений на данную тему поступило из Франции. Вскрыв грудную клетку у шестимесячного младенца, страдавшего сердечной недостаточностью, хирурги извлекли из тела ребенка некий металлический предмет, напоминавший мушкетную пулю XVII - XVIII веков. Об этом на международной конференции рассказал видный специалист по детской хирургии Андрэ Майо. После операции сердечную недостаточность как рукой сняло, а родители ребенка понятия не имеют, как загадочный объект оказался рядом с аортой маленького человечка.

А вот совершенно другой класс обнаруживаемых в живых человеческих тканях предметов предоставляет гораздо большее пространство для размышлений и внушает явную тревогу их исследователям. Как уже было замечено ранее, с конца 80-х годов все чаще поступали сообщения об извлечении из мышечных и костных тканей, обратившихся по поводу болей непонятного происхождения к врачам пациентов, странных предметов. Их линейные размеры варьировались от долей миллиметров до единиц сантиметров. Предметы размещались в самых неожиданных частях тела - ступни ног, брюшная стенка, перегородка носа и так далее. Встревоженные участившимися сообщениями спецслужбы Соединенных Штатов (ФБР. АНБ, а более всех ЦРУ) вплотную занялись данной проблемой. У американских разведчиков появился даже свой штатный специалист - доктор Роджер Лир. Кстати, чуть ли не первая история об извлечении доктором Лиром металлического имплантанта из ноги пациентки обошла в свое время страницы газет и журналов и является, наверное, одной из немногих допустимых к разглашению. Остальное, как водится, покрыто завесой секретности, и закрытая информация с устрашающим грифом "Совершенно секретно" благополучно, как в одной из первых серий "X-files", хоронится в тайных подземных хранилищах.


Изложим вкратце этот случай, только лишь для того, чтобы иметь представление о том, что же собой представляет имплантант.

С середины 90-х годов на обследование к доктору Лиру ЦРУ направило более двухсот человек. Каждый из них дал согласие на извлечение из их мягких или костных тканей инородных предметов. Один из первых извлеченных предметов был похож на букву "Т" длиной около сантиметра. Он был вмурован в кость ступни здоровой женщины и покрыт темной мембраной органического происхождения, не поддающейся разрезанию острым медицинским скальпелем. Кроме того, мембрана странным образом срасталась с железной сердцевиной имплантанта и костями стопы. Сам предмет был покрыт микроскопическими отростками, вживленными в кости, хрящи и даже нервные окончания. Ткани вокруг имплантанта имели необычное строение, они были смещены и как будто "иначе собраны". "Совершенно неясно, как этот предмет прикрепился к костям ноги; зачем, когда и почему ! - восклицает Роджер Лир, - На коже я не нашел ни малейшего шрама, могущего свидетельствовать о хирургической операции !"

Все объекты, извлеченные из тел абсолютно не похожи друг на друга, разве что повторяющие себя небольшие светло-серые шарики. Их можно было бы счесть некими внутренними кальциево-органическими образованиями, если бы не их сложнейший химический состав.

В коллекции ЦРУ имеются и игловидные имплантанты без органической защитной мембраны. Несмотря на отсутствие оболочки они не вызывали естественной реакции отторжения в виде воспаления или кисты. Кстати, мембрана, обволакивавшая большинство имплантантов представляет собой слой кератина - клеток кожи, которые составляют поверхностный кожный покров.

Такие же случаи зафиксированы и у нас в стране. В начале 2000 года в Санкт-Петербургском НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе у тридцатилетней пациентки при компьютерном обследовании на экране монитора специалисты обнаружили темное пятнышко. При детальном рассмотрении пятно вдруг превратилось в сложную геометрическую фигуру, состоящую из нескольких прямоугольников. Инородное тело размером менее пяти миллиметров было явно искусственного происхождения и отчетливо выделялось на фоне более светлых клеток головного мозга. Не выявив у больной паталогических изменений, специалисты отнесли факт присутствия в черепе инородного предмета к разряду недоразумений, которые "к делу не относятся". Наверняка и в России подобные происшествия не остаются без внимания глубоко засекреченных специальных подразделений, коих развелось в нынешнее время без счета.

Ну а теперь самое интересное - что это, откуда и зачем !

Существуют несколько гипотез появления в живой ткани инородных образований. Как всегда испуганные обыватели грешат на происки спецслужб. Мол, силовые структуры по наущению власть предержащих испытывают и внедряют новейшую систему контроля за перемещениями и, хуже того, мыслями и поведением ничего не подозревающего населения. Данная версия не выдерживает никакой критики, поскольку технический и биологический уровень извлеченных имплантантов далеко опережает нынешние земные возможности по сращиванию живой и неживой материи. Эти утверждения напоминают заявления некоторых наших индивидуумов о том, что "...КГБ испытывает на мне психотронное оружие, контролируя мои мысли и поведение..." Охотно верю, что на вооружении спецслужб имеются подобные разработки.


Вариант имплантанта
(психотронные генераторы и т.д.), однако кому нужен несчастный Вася Пупкин (любимый персонаж Интернета), и за что ему такая честь - быть неадекватным участником испытаний государственной важности.

Вторая версия более правдоподобна. Многие "обладатели" имплантантов вспомнили, что "их в свое время похищали пришельцы и проводили некие медицинские манипуляции и опыты с их телами". Возможный вариант, хотя бы потому, что совершенно не ясна чисто земная логика внедрения имплантантов в тела людей. Как уже неоднократно отмечалось на страницах данного сайта "цели пришельцев неясны, а их действия часто противоречат здравому (читай - земному) смыслу". Ну нельзя же всерьез воспринимать заявления того же доктора Лира о том, что "имплантанты служат для отслеживания определенных уровней загрязнения или даже генетических изменений в теле".

Ну и наконец третья гипотеза, имеющая две разновидности. "А" - человеческий мозг далеко не изученная штука и может преподносить любые, самые поразительные сюрпризы. Ему под силу сгенерировать галлюцинацию о похищении инопланетянами, а затем, используя свои психокинетические ресурсы вживить в свое тело некий предмет какой угодно степени сложности. Проще говоря, мозг сам придумывает и сам фантазии реализует, примеры такой деятельности мозга имеются в изобилии. Ну и вариант "В" - это непроизвольная телепортация в пространстве. Как известно, в слоях земных пород возрастом в десятки, а то и сотни миллионов лет находили и находят предметы, принадлежащие нынешней земной цивилизации. Это предметы быта, ювелирные украшения, строительные инструменты и материалы. Опять же, объяснения типа "здесь некогда был колодец и вещи с поверхности переместились на сорок метров вглубь" смехотворны. Единственное объяснение - непроизвольная телепортация. Точно таким же образом и, так называемые, "имплантанты" могли оказаться в тканях человека. У этой разновидности третьей гипотезы есть один существенный недостаток. Пусть человек ничего и не чувствует во время такой телепортации, возможно это одно из свойств такого перемещения. Однако трудно объяснить, почему металлический объект так искусно оказывается прикрепленным к живым тканям.


Очень вероятно, что каждая гипотеза имеет право на существование. И спецслужбы исподволь испытывают некоторые новейшие биотехнологические разработки. И вмешательство инопланетян исключить нельзя. И непроизвольная пространственно-временная телепортация может иметь место - вспомним случай с французским младенцем. Частенько одна какая-то гипотеза не может объяснить все явление в целом, а синтез нескольких предположений, их симбиоз помогают понять суть проблемы. В связи с этим вспоминаются жаркие споры перестроечного времени, когда "открылись шлюзы" и на советского гражданина хлынули потоки ранее недоступной уфологической информации. Споры велись вокруг происхождения "летающих тарелок". Одни утверждали, что это пришельцы из ближнего либо дальнего космоса. Другие с пеной у рта отстаивали мнение, что "это гости из параллельных миров", третьи - "это плазменные образования", четвертые - ..., и так далее. А истина в том, что правы были все. Феномен НЛО настолько многообразен, что скорее всего внутри него найдется место и инопланетянам, и "гостям", и еще таким проявлениям, представить суть которых человеческое сознание не сможет никогда.
То же и с имплантантами !
Источник aurahome.ru



Просмотров: 71824 | Добавил: ili999 | Теги: похищения пришельцами, Инопланетная хирургия, имплантация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[ Статистика ]

[ Рекомендую сайт! ]

[ Форма входа ]

[ Наш опрос ]
Кто создал человека?
Всего ответов: 576

[ Сейчас на сайте ]

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


CY-PR.com

[ Реклама от Chitika ]

[ Реклама от WMlink ]

[ Букмекер ]

[ Каталоги ]
Топ100- Религия Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров Работа, база вакансий и резюме Каталог сайтов на webpark.ru Каталог сайтов и статей post-i-script.ru

[ Поиск ]

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz